平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 659|回复: 0

[投诉] 中央原墅小区楼顶违规浇筑

[复制链接]
发表于 2020-11-20 15:03:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
昆阳镇联华路华鸿中央原墅小区19幢310住户在小区会所楼顶违规浇筑楼梯,侵犯小区业主权益。
f3717f25-d486-46c7-bb36-868f45cc4f90.png
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2020-11-29 11:56 , Processed in 0.066339 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表