平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 9265|回复: 0

[投诉] 昆阳镇环卫所为什么没有疫情补贴

[复制链接]
发表于 2020-9-13 12:25:10 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
  各位我想问问环卫所职工是不是疫情一线人员,每个社区和村里都发放了疫情补贴唯独就昆阳镇环卫所到现在都没有发放疫情补贴
来自: 微社区
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2020-9-30 18:43 , Processed in 0.078125 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表