平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 13208|回复: 4

[投诉] 中梁往新城小学直线红绿灯17 秒,你让去读书的孩子都迟到吗?

[复制链接]
发表于 2020-9-5 20:17:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
交警设置红绿灯,中梁往新城小学直线红绿灯17 秒,你让去读书的孩子都迟到吗?每天8点多,堵的水泄不通的
回复

使用道具 举报

发表于 2020-9-8 11:27:01 | 显示全部楼层
坐在办公室里的人制定的,呵呵
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-19 19:56:02 | 显示全部楼层
脱离群众的例证。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2020-9-30 16:58 , Processed in 0.078125 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表