平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 120125|回复: 10

[投诉] 昆阳镇这里 有辆僵尸车

[复制链接]
发表于 2020-1-11 21:37:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
车车.jpg 8.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2020-1-11 23:40:01 | 显示全部楼层
表示关注
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-11 23:57:31 | 显示全部楼层
顶上去!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-12 00:49:52 | 显示全部楼层
友情帮顶
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-13 17:20:29 | 显示全部楼层
现在社区里鬼都出来了吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-16 16:20:14 来自手机 | 显示全部楼层
昆阳镇僵尸车我见过好几辆
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-21 14:20:06 | 显示全部楼层
僵尸车,都没有管,还占车位
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-5-12 14:39:17 | 显示全部楼层
什么,没人要吗,
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2020-7-8 12:44 , Processed in 0.093750 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表