平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 30167|回复: 7

[投诉] 平阳环保局 这样的环境你不管?

[复制链接]
发表于 2019-7-4 08:19:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
浙江环保局 温州(703804)环保局 平阳环保局
盖不住的垃圾.jpg
焚烧垃圾污染河道.jpg
烧垃圾.jpg
臭水.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2019-7-4 11:04:21 | 显示全部楼层
顶顶顶

点评

举双手赞同: 5.0
举双手赞同: 5
  发表于 2019-7-6 13:43
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2019-7-4 11:21:01 | 显示全部楼层

点评

举双手赞同: 5.0
举双手赞同: 5
  发表于 2019-7-8 08:35
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-7-4 11:54:22 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-7-5 14:07:24 | 显示全部楼层

谢谢 有志之士,正义之师
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-7-8 08:37:03 | 显示全部楼层
估计真的是 没人 管了 平阳环保局 局长 你这是 对平阳第一社区的藐视吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2019-11-21 07:28 , Processed in 0.109375 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表