平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 9435|回复: 6
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 郑楼万顺家园占到经营现象

[复制链接]
     
跳转到指定楼层
发表于 2019-6-15 20:24:03 | 只看该作者 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式
郑楼万顺家园长期以来小区无人管理,社区不作为,小区里占到经营严重,到处是临时棚,临时棚想搭就能搭,街道上的小摊贩被赶的全到小区里卖,道路被占了一半,俨然是个小型菜市场,现在越来越夸张,车子都开不过去,望有关部门进行彻底整治!
回复

使用道具 举报

     
6
发表于 2019-6-22 09:52:40 | 只看该作者
建商品房忙,造菜场慢。
回复 支持 反对

使用道具 举报

地板
发表于 2019-6-20 10:16:30 | 只看该作者
建商品房忙,造菜场慢。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
板凳
发表于 2019-6-16 09:40:36 | 只看该作者
应该上图,有图才能有真像。
回复 支持 反对

使用道具 举报

藤椅
发表于 2019-6-15 23:52:06 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

沙发
发表于 2019-6-15 23:01:47 | 只看该作者
啦啦啦
回复 支持 反对

使用道具 举报

楼主
发表于 2019-6-15 22:27:20 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2019-7-21 06:02 , Processed in 0.125000 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表