平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 12510|回复: 5

[投诉] 平阳华董: 请问2月份收的诚意金为什么到6月份还没退换?

[复制链接]
     
发表于 2019-6-2 19:18:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
平阳华董:              请问2月份收的诚意金为什么到6月份还没退换?请问为什么2月3日交的诚意金要等到5月22日才开始办理?请问你们准备什么时候将诚意金退还?为什么其他房开一个星期之内就退了,到你们这里半年退不回来?



回复

使用道具 举报

发表于 2019-6-2 21:28:53 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-6-2 21:45:47 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-6-2 22:02:36 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-6-24 12:20:01 | 显示全部楼层
华董去年我好象是8-9月份也交过诚意金二个月内就退了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2019-8-24 16:08 , Processed in 0.109375 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表