平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 7510|回复: 14
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 城北小区绿化太差了吧可以种点树吗

[复制链接]
     
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-5-9 22:21:03 来自手机 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
物业费这么多收过去
回复

使用道具 举报

     
沙发
 楼主| 发表于 2019-5-9 22:24:59 来自手机 | 只看该作者
除了路就是路 路也不太好 车开起来 太多灰尘了
回复 支持 反对

使用道具 举报

藤椅
发表于 2019-5-10 00:40:25 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

板凳
发表于 2019-5-10 00:57:25 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
地板
发表于 2019-5-10 14:21:13 | 只看该作者
  没卵用 物业 都是自己几个人拉拉起来的 自己说了算
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
6
 楼主| 发表于 2019-5-10 18:02:24 来自手机 | 只看该作者
大臀王子 发表于 2019-5-10 14:21
没卵用 物业 都是自己几个人拉拉起来的 自己说了算

都是自己人咯
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
8
 楼主| 发表于 2019-5-10 23:35:45 来自手机 | 只看该作者
剃刀阿良 发表于 2019-5-10 18:26
赞成。

你也城北的嘛
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
9
发表于 2019-5-12 20:14:39 | 只看该作者
只看不说,笑而不语
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
10
 楼主| 发表于 2019-5-13 14:02:33 来自手机 | 只看该作者
天鼠 发表于 2019-5-12 20:14
只看不说,笑而不语

你不是说了吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2019-5-25 03:18 , Processed in 0.109375 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表