平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 8799|回复: 10
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 民政局楼下雅河路和体育馆路不分白天黑夜,摩托飙车

[复制链接]
跳转到指定楼层
发表于 2019-4-22 16:27:53 | 只看该作者 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式
民政局楼下雅河路和体育馆路不分白天黑夜,什么跑车,摩托经常飙车不要命一样,边上就学校,你们怎么看?半夜油门轰的半个平阳都听得见,请问平阳交警你们管不管?@平阳交警@县政府@镇政府
回复

使用道具 举报

     
8
发表于 2019-5-5 10:05:19 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
7
发表于 2019-4-24 21:16:13 | 只看该作者
有个问题,这个网站有重要人士看嘛?在这里@有用吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
板凳
发表于 2019-4-23 06:34:54 | 只看该作者
交警的车干不过
回复 支持 反对

使用道具 举报

藤椅
发表于 2019-4-22 19:20:01 | 只看该作者
今天天气呵呵呵
回复 支持 反对

使用道具 举报

沙发
发表于 2019-4-22 19:03:08 | 只看该作者
一起来围观了
回复 支持 反对

使用道具 举报

楼主
发表于 2019-4-22 18:46:20 | 只看该作者
顶顶!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2019-5-25 03:03 , Processed in 0.109375 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表