平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 15378|回复: 7

[闲话] 润地九墅旁边又开始停满车了,周边还差个停车场和交警

[复制链接]
发表于 2019-4-22 09:21:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 盈蜂浪蝶 于 2019-4-22 09:30 编辑

QQ图片20190422082341_副本.jpg
这块空地,做成地下两层,地面六层。银泰离这里有点远,周边又没有幼儿园。
可以做成一楼做成超市,银行ATM,公厕
二楼做成幼儿园。
三楼以上公共停车场
然后,派个交警过来天天抄牌
回复

使用道具 举报

发表于 2019-4-22 09:41:25 | 显示全部楼层
呵呵呵呵,这可以有
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-4-22 11:35:32 | 显示全部楼层
留个爪印先
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-4-22 11:53:20 | 显示全部楼层
加点人气哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2019-4-22 15:31:55 | 显示全部楼层
润地九墅里面没有停车场吗?车都停非机动车道上面的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2019-5-5 10:01:58 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-12 12:17:43 来自手机 | 显示全部楼层
实地看了下  乱停车不是一天两天,相关责任单位不处理估计也就认为道路施工没完成,非机动车道又不设车位,为啥现在乱停这样,也没人管,,都是怎么想的这些单位
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2019-7-21 23:44 , Processed in 0.109375 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表