平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 21206|回复: 5

[投诉] 昆阳镇鸣山路段有关部门该修修了

[复制链接]
发表于 2019-3-28 06:55:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
昆阳镇鸣山路新104至鸣山变电所路段,因为重载车来往太多,路面开裂、沟沟坑坑破损严重,存在严重的安全隐患,该路段车流量又很大,有关部门该修修了
回复

使用道具 举报

发表于 2019-3-28 08:59:02 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-3-28 09:35:56 | 显示全部楼层
一起来围观了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-3-28 09:52:39 | 显示全部楼层
啦啦啦
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2019-4-1 16:16:11 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2019-6-26 11:55 , Processed in 0.093750 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表