平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
楼主: 罗垟山村民

[投诉] 平阳县鳌江镇罗垟村众多违建为何屹立不倒!

[复制链接]
     
发表于 2019-3-13 08:43:23 | 显示全部楼层
山下的事多,山上的事少
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-3-13 17:33:54 | 显示全部楼层
顶下   看事实 看作为 看结果
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2019-3-20 16:19:38 | 显示全部楼层
今日收到国土部门答复:对平阳县鳌江镇游泳协会占地建房已作出行政处罚决定(平资规罚【2019】20号),只字不提老书记违建别墅调查情况!不知为何?
老书记难道关系真可通天?
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2019-3-21 18:42:06 来自手机 | 显示全部楼层
不要投诉了,没用的,没有通天本事他算白混了。几十年书记白当的吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2019-3-21 18:58:54 来自手机 | 显示全部楼层
坐观政府办事
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2019-12-6 19:58 , Processed in 0.093750 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表