平阳第一社区

 找回密码
 注册
搜索
查看: 3965|回复: 5
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 昆阳公园路的路灯瓦数是多少?

[复制链接]
     
跳转到指定楼层
发表于 2019-1-10 21:21:02 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式
本帖最后由 老陈 于 2019-1-10 21:20 编辑

老百姓盼这路灯早日装上给大家带来便利,结果装了这么一个路灯,有装跟没装一样,太让大家失望了

22.jpg (210.3 KB, 下载次数: 4)

请大家看看新装公园路的路灯,全靠广告牌的照明

请大家看看新装公园路的路灯,全靠广告牌的照明

11.jpg (216.85 KB, 下载次数: 4)

这是旁边体育馆路以前安装的路灯

这是旁边体育馆路以前安装的路灯
回复

使用道具 举报

     
地板
发表于 4 天前 | 只看该作者
政府也要节约的  节约是美德
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
藤椅
发表于 2019-1-10 23:45:09 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

沙发
发表于 2019-1-10 23:27:39 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

楼主
发表于 2019-1-10 21:25:50 | 只看该作者
一座可爱的城市,希望未来更好。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

GMT+8, 2019-1-24 10:22 , Processed in 0.125000 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表