平阳第一社区

 找回密码
 注册
搜索
查看: 4594|回复: 5
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 万全镇陈岙村大榕树下特大违:怎么就拆不了

[复制链接]
跳转到指定楼层
发表于 2019-1-7 20:02:27 来自手机 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式
万全镇三改一拆办公室主任金其栋喝了别人的请客酒中华香烟十条收:怪不得就不拆了怪不得主人家说县里有人不拆你看着办以后我们陈岙如果有违章建筑的话你们不可以拆如果拆了后果自负金其栋镇长
回复

使用道具 举报

     
地板
发表于 2019-1-13 07:10:59 来自手机 | 只看该作者
你们不要乱说这样不合常理镇长是我们的父母官这怎么可能
回复 支持 反对

使用道具 举报

板凳
发表于 2019-1-10 09:31:45 | 只看该作者
镇长只要被人抓到把柄,放心,拆不了的。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

藤椅
发表于 2019-1-7 23:20:28 | 只看该作者
关注后续
回复 支持 反对

使用道具 举报

沙发
发表于 2019-1-7 22:28:52 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

楼主
发表于 2019-1-7 22:12:04 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

GMT+8, 2019-1-24 21:54 , Processed in 0.093750 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表