平阳第一社区

 找回密码
 注册
搜索
查看: 3905|回复: 3
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 平阳县万全镇陈岙村大榕树下特大违章建筑还还拆除

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-1-7 16:11:04 来自手机 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
违章建筑主人说县里有人怪不得万全镇城建办对他没有办法肯定收了好处这么大的违章建筑不拆把我们村民的屋前层后拆的干干净净请问天理何在是不是有钱就可以违章建筑没有钱建起来就拆肯定城建办主任收到好处不拆的话703804我会再反应的官官相护历害
回复

使用道具 举报

沙发
发表于 2019-1-7 18:15:49 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

藤椅
发表于 2019-1-7 18:33:35 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

板凳
发表于 2019-1-7 18:50:15 | 只看该作者
一起来围观了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

GMT+8, 2019-1-24 10:01 , Processed in 0.093750 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表