平阳第一社区

 找回密码
 注册
搜索
查看: 25107|回复: 5

[投诉] 鳌江动车站停车之困(堵了村口)

[复制链接]
     
发表于 2019-1-6 21:04:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
自鳌江动车站把车站左侧小停车场改为绿化后,令原本紧张的停车位更加紧张了,以至于大量私家车停在车站右侧村入口,给骑三轮车的老人极大困扰,望有关部门。。。。
回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-6 23:17:34 | 显示全部楼层
默默地路过
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-1-6 23:37:12 | 显示全部楼层
顶顶!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-1-6 23:53:52 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2019-1-7 09:28:19 | 显示全部楼层
立个墩子啥都解决了
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2019-1-7 09:30:55 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2019-3-25 00:16 , Processed in 0.093750 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表