平阳第一社区 平阳信息网

 找回密码
 注册
搜索
查看: 20481|回复: 3
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 城市管理

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2018-6-14 23:06:05 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
本帖最后由 基地新势力 于 2018-6-14 23:06 编辑

麻烦城管领导管一管银港富园楼盘底下占道的排挡











561651157259243322.jpg (166.93 KB, 下载次数: 25)

561651157259243322.jpg

388420886094319626.jpg (146.76 KB, 下载次数: 25)

388420886094319626.jpg
回复

使用道具 举报

沙发
发表于 2018-6-15 08:56:56 | 只看该作者
对呀, 这拦杆做起来,一点用也没有
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
藤椅
发表于 2020-5-12 14:41:53 | 只看该作者
城管也要下班的木,有可能也在吃呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

浙公网安备 33032602100245号

GMT+8, 2020-5-25 19:45 , Processed in 0.125000 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表