平阳第一社区

 找回密码
 注册
搜索
查看: 17107|回复: 2

[投诉] 傻逼司机

[复制链接]
发表于 2018-6-7 06:07:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
早上5点半,有辆卡车在汇水河路上鸣喇叭,把我十个月大的儿子吓哭了,吓醒了就一直不睡,他不睡觉我和我老婆也就别想睡。真他妈的傻逼司机,我在心里骂你千万遍!
回复

使用道具 举报

发表于 2018-6-7 22:46:22 | 显示全部楼层
气喇叭 都是违规安装的,公交车,大客车,客运车站都是这种气喇叭,损伤耳膜耳蜗,
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-6-11 18:36:35 | 显示全部楼层
这种行为,有点不地道
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

GMT+8, 2018-8-22 15:15 , Processed in 0.078125 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表