平阳第一社区

 找回密码
 注册
搜索
查看: 8205|回复: 15

[投诉] 在鳌江 第二次违法行为

[复制链接]
头像被屏蔽
发表于 2017-12-1 10:18:32 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-1 14:10:29 | 显示全部楼层
信号灯是在广告牌后面么
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
 楼主| 发表于 2017-12-1 14:18:56 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-1 14:28:41 | 显示全部楼层
具体路段,有否更清晰的照片
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
 楼主| 发表于 2017-12-1 15:27:31 来自手机 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
 楼主| 发表于 2017-12-2 15:55:28 来自手机 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
 楼主| 发表于 2017-12-2 20:19:33 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-3 11:50:38 | 显示全部楼层
去年花了几千万重金装修的车站大道,新装的路灯,晚上舍不得用,
有时候左右转弯,根本看不清车两边的路况,
有时候很多电动车不开尾灯在机动车道上行驶,或者行人过马路,转弯根本看不见
楼主拍个照片,曝光下。
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
 楼主| 发表于 2017-12-6 11:38:24 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|社区动态|免责声明|小黑屋|隐私条款|联系我们|手机版|平阳信息网 ( 浙ICP备18012889号 )

GMT+8, 2018-12-12 18:50 , Processed in 0.093750 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表