平阳城市网 平阳信息网 平阳第一社区

 找回密码
 注册
查看: 4730|回复: 6

[投诉] 大拆大整.三改一拆。请求处理妥当.不要拆一半,留一半。昆阳镇城西鹭鸶湾小区边上。

[复制链接]
发表于 2017-8-8 12:10:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 爬不动的蚂蚁 于 2017-8-8 12:26 编辑

2011的帖子昆阳城西鹭鸶湾小区边上已有人提出的违章建筑

2011的贴子那时候处理的违章建筑

2011的贴子那时候处理的违章建筑
已经得到处理的有以下 IMG_0053.JPG IMG_0036_副本.jpg IMG_0039_副本.jpg IMG_0038.JPG IMG_0037_副本.jpg 未处理还请问陈书记.陈县长,还想问下相关部门.此图中 IMG_0044.JPG 4间违章建筑拆除至今是这样的情况 微信图片_20170808114332.jpg 已经过去N年了,这几间违章建筑是什么原因拆了一半,还留到现在还不拆,是施工人员的关系,还是有其他原因啊?请求有关部门及领导关注下
回复

使用道具 举报

发表于 2017-8-8 13:47:33 | 显示全部楼层
都是后盖的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-9 10:14:08 | 显示全部楼层
拆违不彻底呀
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-11 15:08:55 | 显示全部楼层
没拆彻底啊!但肯定住不了人了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-16 19:13:43 | 显示全部楼层
政府也有难处的,在岗位上工作的就知道任务的艰巨,循序渐进还是要的,只希望赔付到位了,及时动工理顺给百姓一个交代吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
就要村改了,到时违章房一起拆吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表